Про чудеса... (с) Лёлька

Опубликовано: 2779 дней назад (19 ноября 2014)
Блог: Зима
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Многие считают, что чудес не бывает. Многие просто не верят в это. Люди привыкли жить с мыслью, что чудеса только в сказках. Но жизнь тоже может быть прекрасной сказкой, где каждый пишет свой сценарий или отдается судьбе. Так что же такое чудо? Взрослые перестают верить в чудеса. Но для детей чудом является все, что для них непонятно и что их завораживает. Например, солнце. Разве это не чудесно когда утром ты просыпаешься оттого, что по твоему лицу прыгают солнечные зайчики и комната яркая и красочная от солнечного света? Разве звёзды не чудо? Когда ночью сидя на крыше, ты смотришь на небо, усыпанное маленькими блёсточками. Которые выстраивают узоры и рисунки. Или когда жарким летним днём бежишь по полю усыпанному яркими цветами, а прохладный ветер обдувает тело и треплет волосы. А с цветков срываются яркие бабочки. Разве это не чудо? Тёплый дождь, радуга, подаренная тебе улыбка младенца… В мире много чудес, но взрослые в них не верят. Потому что у них на всё есть объяснение. Некоторые просто не воспринимают многие вещи как чудо, считают, что так и должно быть. А у многих совсем другое представление о чуде. Но это же так прекрасно жить и думать что многие вещи вокруг тебя чудо, а не сидеть в ожидании чего-то. Если немного включить свою фантазию, то человек сам может придумать себе чудеса и мир тогда станет ярче.
My dream... | Какие зимние виды спорта тебе нравятся??
Женечка Шепелева # 19 ноября 2014 в 07:40
пРИКОЛЬНО...ДЕТКА!!!ТЫ МОЯ ЛЮБИМКА
Эльвира Коцурова # 19 ноября 2014 в 07:40
здорово, спасибо вам! даже от одного прочтения настроение поднялось! а если еще фантазию включить, как вы советуете.... чудесам не будет конца!! ))
Нина Васильева # 25 ноября 2014 в 01:56
Не все взрослые потеряли детское видение мира.Некоторые и в преклонном возрасте остаются детьми.Когда моей бабушке было 80 лет она как ребенок игнрала с поросенком в прятки.Тогда думали что бабушка выстарилась но на самом деле и в 90 душа у нее была молодой.Она умела радоваться мелочам а глаза искрились безграничным счастьем и при всем при этом она была очень мудрым человеком.
Юлия Напалкова # 28 ноября 2014 в 15:46
Здорово Вы про бабушку написали))) я тож хочу с поросятами в прятки!!!!=)
дааа...жизнь - это чудо)
Наталия Фомина # 29 ноября 2014 в 17:41
Дурак в чудеса не верит, он ими пользуется ;)
Яндекс.Метрика