Прочитайте и выскажите согласны или нет!!!!!!!!!

Опубликовано: 2777 дней назад (17 ноября 2014)
Блог: Зима
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Рыбы
Правящая планета – Нептун#
Счастливое число -- 6, 7, 11#
Символ -- Две рыбы, плывущие в противо¬положные стороны, раковина, волна#
Цвета -- цвет морской волны, синий, стальной и красно-фиолетовый#
Камни -- сапфир, жемчуг, аметист, лунный камень#
Цветы -- нарцисс, крокус, жасмин, фиал¬ки, незабудки #
Металл – цинк#
Талисман -- узел, нарцисс#
Счастливые дни -- понедельник, четверг, пятница#
Неудачные дни – среда#
Страны -- страны Малой Азии, а также Италия, Россия#

Из истории знака
Рисунок Рыб, по всей вероятности, восходит к древнегреческому мифу об Афродите и Эросе, которые, так¬же как и Пан, хотели ускользнуть от тысячеголового монстра Тифона посредством чудесного превращения, причем им повезло значительно больше, чем Пану: они более удач¬но прыгнули в реку и превратились в рыб. Рыбы держатся зубами за соединяющую их серебряную нить.
При этом Рыбы как бы смотрят в разные стороны в знак конфликта между сознанием и душой человека. Человек, рожденный под знаком Рыб, испытывает на себе могучее влияние стихий и планет. Каналом передачи этого влияния выступают ноги и лимфатическая система.

Планета
Нептун.
Планета гениев и наркоманов, самообмана и интуиции. Людям, в которых эта планета наиболее явно выражена, свойственны:
(+) идеализм, духовность, художественная одаренность, экстрасенсорные способности;
(—) непрактичность, самоуспокоенность, халатность, беспринципность.
Людям своего знака Нептун придает склонность к ми¬стицизму, идеализации, обостряет интуицию.

Силы, влияющие на Рыб
Знак Воды под покровительством Нептуна. Характер таинственный, тонкая интуиция. Нептун придает знаку постоянные катастрофы, беспокойство, борьбу с собой.
От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и мудрость. Эти люди часто испытывают душевные муки, тоску. Это символ гуманности и самопожертвования. Они обладают большой душевной тонкостью при развитом скеп¬тицизме. Интуиция у них сильнее логики, они щедры, любят комфорт, уют. Гостеприимны, но часто бывают грустны. Если в детстве судьба их складывается нормально, то он справедливы, искренни, сердечны. У них хорошая память и склонность к науке.
Женщины этого знака почти всегда обладают ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Их настроение и здоровье зависят от фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При возрождении Луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутренняя энергия. Несмотря на их обеспеченное прошлое, из них по¬лучаются великолепные жены и матери.

Общая характеристика личности
Рыбы обычно оптимистичны, для них характерна повы¬шенная эмоциональность и возбудимость. Они великодуш¬ны и любвеобильны, обладают хорошо развитым вообра¬жением и интуицией. Рыбам присуща доброта, благоже¬лательность, отходчивость, но для того, чтобы человек, рожденный под знаком Рыб, проявил свое доброе отно¬шение к вам, он должен чувствовать, что вы готовы от¬платить ему тем же. Вместе с тем, рыбы, как правило, ненадежны, непрактичны, склонны жалеть себя, непосто¬янны, беспокойны, у них бывают периоды депрессии и меланхолии.
По темпераменту: флегматики.
Типичные достоинства и недостатки Рыб
Достоинства
Мягкий, уступчивый, поддающийся чужому влиянию, со слабой волей. Избегает сталкиваться с определенной ясной постановкой дела. Очень чувствительны, терпеливы, следу¬ют за всяким, обладающим сильной волей и не могут проявить свое «Я». Способны к искусству и музыке, склон¬ны к мистицизму. Люди многосторонние, обладающие живым воображением и мечтательностью.
Недостатки
В молодости люди этого знака очень легко отклоняют¬ся от морали, питают слабость к ядам и наркотикам. Вообще не внушают доверия, служат и вашим и нашим. Имеют склонность к красоте и эстетике и этим вознаграждают себя за многие годы разочарования в жиз¬ни. Религиозно настроены.

Рыбы-мужчина
Многие астрологи согласятся, что Рыбы— это самые эксцентричные личности из всего Зодиака. Их правитель — Нептун — революционный, .мист
Набор участников на 1ый отб тур "Я-Легенда!" Третий сезон | Книга жалоб и пожеланий :Р
Евгения Лушкина # 17 ноября 2014 в 09:06
Их правитель — Нептун — революционный, .мистический знак, романтичес¬кий, иногда невменяемый, но всегда отдаленный. Он при¬чиняет своим подчиненным нервозность и беспокойство.
Рыбы — последний знак Зодиака, и обычно эти люди ставят себя на последнее место. Они бескорыстно угожда¬ют желаниям других. Рыбы — 3-й водный знак, и люди этого знака чрезвычайно эмоциональны и по-своему стра¬стны. Их сильные эмоции и страсти, когда они положи¬тельно направлены, мощные элементы для созидания, но если они расслаблены, то эти качества могут привести Рыб к саморазрушению.
Рыбам надо бороться и защищать себя от резкой кри¬тики тех, кто не понимает их мистического мира. Душев¬ные раны Рыб долго не заживают. Им нравится играть роль мученика, и они должны остерегаться тенденции жалеть себя, а также низкого самоуважения. Рыбы скром¬ны и застенчивы, но они так же личности нервные и полные энергии, все вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком мно¬го бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам.

Рыбы-женщина
Она неизлечимый романтик, и ее темперамент как бы обращен внутрь себя самой. В разные периоды она созда¬ет различные образы и питает иллюзии, общей чертой ко¬торых является их нереальность. В детстве ее восхищали сказки, а нарисованные образы являются не менее реаль¬ными, чем действительность. Ее первые знакомства — милые романтические мальчики с не вполне осознанным половым влечением. Женщин, родившихся под этим зна¬ком, можно разделить на две группы. К первой относятся те, которые устанавливают прочные связи с мужчиной, не обладающим слишком бурным темпераментом. Как прави¬ло, она живет с ним долго и счастливо. Ко второй группе относятся гораздо более неспокойные женщины. Вместо га¬лантного и романтического любовника в ее воображении превалирует пират. Все говорит о том, что если бы у нее хватило смелости на связь с подобным мужчиной, то она, несомненно, была бы очень счастлива. Однако, как правило, она избегает настоящих стопроцентных мужчин крепкого формата, чувствуя себя безопаснее в среде мужчин, пси¬хически слабых и требующих с ее стороны опеки и снис¬ходительности.
Нередко она находит себя в роли любовницы и дове¬ренного лица артистов, политиков, то есть людей, величие и слава которых в значительной степени зависят от воздей¬ствия ее утешения и успокоения. Она боится не столько сексуальной силы настоящих мужчин, сколько опасности лишиться защитного слоя мечтаний и иллюзий и проверить себя как женщину. Она не может на это отважиться, поэтому ее «мальчики» остаются, а мужчины нередко с обидой уходят.
Евгения Лушкина # 17 ноября 2014 в 09:06
Рыбы-ребенок
Ангелоподобный малыш, рожденный под этим знаком, на самом деле отнюдь не ангелочек: несмотря на очарова¬тельную мордашку, он умеет добиваться своего если не криком, как ребенок-Овен, или упрямством, как дитя-Те¬лец, то улыбкой и милыми хитростями, обводя своих ро¬дителей и воспитателей вокруг пальца. Это обманчиво мягкая «глина», которая не так уж легко поддается обра¬ботке.
Едва научившись ходить, он начинает жить в волшеб¬ном мире фантазий. Сидя в высоком стульчике за столом, он спокойно съест все, что ему полагается, если мама вымажет лицо мелом и губной помадой и объявит, что она клоун. А если ей надо заняться стиркой, то лучше всего надуть несколько воздушных шаров, окружить малыша его любимыми мягкими игрушками, включить проигрыватель и сказать, что он в цирке, и тогда ребенок не будет ей мешать. есть и спать только когда им хочется. Младенцы вообще чаще всего спят днем, а ночью лежат с открытыми глазами.
В школе учителя часто попадают в затруднительное положение, пытаясь приучить таких детей к традиционной школьной рутине и догмам. Но эти дети мыслят по-своему. Не стоит их за это строго судить — просто человечество еще не «доросло» до высот нептунианской мудрости.
Почти все дети-Рыбы очень артистичны, любят зани¬маться музыкой и хореографией. Арифметика, бывает, им трудно дается, зато когда дело доходит до алгебры и гео¬метрии, требующих абстрактного мышления, они вдруг об¬наруживают неординарные способности. Этих детей часто обвиняют во лжи. Но они не лгут— просто у них такое богатое воображение, что они иногда путают вымысел с действительностью. Поэтому вместо того, чтобы ругать и наказывать их, лучше направить их воображение в твор¬ческое русло — пусть сочиняют стихи, рисуют или играют роли в постановках драмкружка. К сожалению, подрастая, они довольно быстро адаптируются к жесткому миру дей¬ствительности, иначе им не выжить. Поэтому старайтесь оберегать их таланты и окружать любовью как можно дольше, научите их быть стойкими и храбрыми, плыть против течения — кто знает, может, в один прекрасный день он действительно поймает свою звезду...

Создайте ему условия, и ваш ребенок вырастет таким, как
Гарри Белафонте, Элизабет Тейлор, Фредрик Шопен, М. Горбачев, П. Ершов, С. Михоэлс, Рудольф Нуриев, Джордж Вашингтон, Джон Стейнбек, Гендель, Виктор Гюго, Энрико Карузо, Микеланджело Буонаротти, Альберт Эйнштейн, Николай Римский-Корсаков, Огюст Ренуар.

Евгения Лушкина # 17 ноября 2014 в 11:55
Жизненный путь
Часто очень трудный жизненный путь, полный не¬удач. Человек часто остается в тени, если не подтал¬кивается сильной рукой. Может достичь благосостоя¬ния, если будет вовремя опознан и будут устранены дурные связи.
Самое трудное в воспитании малышей— приучить их соблюдать определенный режим дня, так как они склонны.

Карьера Рыб
Из рыб лучше всего выходят всякого рода художники, музыканты, артисты, актеры, художественные критики, танцоры, дизайнеры, иллюзионисты, иллюстраторы, фото¬графы, поэты, религиозные лидеры (и прочие духовные лица, монахи), спиритуалисты, модельеры.
Если займутся общественной деятельностью, то члены благотворительного общества, общественные работники, консультанты, судьи по уголовным делам, кураторы, слу¬жащие по тюремному ведомству, при домах умалишенных и в исправительных заведениях.
В обыденной жизни это бармены, пивовары, химики, кон¬дукторы, моряки, торговцы мелочами, секретные агенты, сапожники, официанты, стекольщики. Если служат в гости¬ницах или ресторанах, им не рекомендуется злоупотреблять спиртными напитками.

Евгения Лушкина # 18 ноября 2014 в 07:52
Рыбы-начальник
Рыбы редко занимают ответственные посты и редко задерживаются на одном месте. Как и Водолеев, работа от звонка до звонка их мало привлекает. Нептунианец стано¬вится прекрасным организатором и руководителем в обла¬сти радио, телевидения и рекламы.
Возглавляя какой-нибудь отдел в такой компании, они будут счастливо воплощать в жизнь те творческие замыс¬лы, которыми так богаты. Из них получаются отличные про¬дюсеры, режиссеры театра и кино, руководители художе¬ственных студий и хореографических ансамблей. Многие из них прекрасные дирижеры как симфонических, так и джазовых оркестров, у которых все репетиции и концерты проходят без сучка и задоринки. К тому же они и сами сочиняют музыку.
Благодаря своей необычной способности проникать в тайны человеческой психики и распутывать самые слож¬ные узлы, Рыбы с успехом возглавляют сыскные конторы; в издательском деле они становятся блестящими главными редакторами газет, журналов и издательств. Руководитель Рыбы редко делает выговоры своим подчиненным и всегда готов их выслушать, если у них есть интересные творчес¬кие идеи. В работе он больше любит полагаться на обык¬новенных служащих, которые обеспечивают твердый поря¬док и дисциплину в учреждении.

Рыбы-подчиненный
Как работает подчиненный-Рыбы, зависит от того, ка¬ким делом он занимается. Если работа предоставляет ему возможность проявить творческие способности или глубо¬кое понимание человеческих страданий, все будет хорошо. Он даже проявит рвение и внимание к мелочам, что явно противоречит его натуре (но вспомните, что Рыбы облада¬ют признаками, свойственными в какой-то мере всем зна¬кам Зодиака). Если же служащий чувствует себя на ра-боте «не в своей тарелке», он просто ускользнет, не дожи¬даясь, когда его уволят за несоответствие занимаемой должности. При этом женатый бросит работу скорее, чем холостой, так как жена у него наверняка работает, и семья не останется без куска хлеба.
Евгения Лушкина # 18 ноября 2014 в 17:15
Болезни Рыб
Людям, рожденным под этим знаком, свойственны нервные болезни, чувство страха, страсти, болезнь сердца и ног.
Любовь и секс у Рыб
Так как Рыбы — водный знак, они крайне эмоцио¬нальны. Рыбы полностью зависят от любимых. Они постоянно устраивают проверки своим партнерам, что¬бы те доказали свою любовь и доказали, что страхи и подозрения Рыб— только фантазия. Рыбы должны ос-терегаться паранойи и чувства, что их предали. Они должны разрабатывать свои положительные качества: со¬чувствие, гостеприимство, щедрость. Также они должны остерегаться сверхчувствительности и беспрестанной бол¬товни.

Супружеская жизнь Рыб
Благополучная супружеская жизнь, если партнер родился под знаком Рака.
Неблагополучная, если партнер родился под знаком Близнецов.
С Овном очень благоприятный союз, хотя знак силь¬но отталкивает Рыб. Их пугает темпераментность Овна.
К Тельцу чувство притяжения, союз гармоничен.
С Козерогом не всегда гармоничный, т. к. холодность Козерога оскорбляет Рыб.
Со Скорпионом союз устойчивый, если Скорпион будет сдерживать себя и вести себя осторожно по отношению к Рыбам.
Со Львом брак не рекомендуется, страстность и им¬пульсивность его обижает Рыб.
Возникновению контакта с Водолеем мешает его хо¬лодность, может возникнуть союз, но очень редко.
Со Стрельцом редко возникает союз, не хватает фи¬зического притяжения.
То же самое и с Весами.
Со своим знаком редко возникает хорошее отношение.
С Девой союз неблагоприятен — большая разница в характерах.
Евгения Лушкина # 19 ноября 2014 в 02:16

Свидание с Рыбами
Рыбы интересуются всем, чего не существует в дей¬ствительности: иллюзия и фантастика, драма и эмоции, искусство и духовность. Любой человек, который инте¬ресуется искусством, начиная с живописи кончая посе¬щением театра, вызовет у ваших Рыб одобрительную улыбку. Романтизм высоко ценится этим знаком, поэто¬му попробуйте организовать пикник на пляже с вином и сыром или чаепитие в саду. Что бы вы ни делали, привнесите немного волшебства в ваши свидания. Ва шим Рыбам понравится встреча при луне больше, чем любые деньги, которые вы потратите.
Устройте для них чтение поэзии, посетите театр, схо¬дите в кино, проведите целый день в зоопарке, займи¬тесь плаванием, посетите музей или оперу, сходите в богемское кафе, посетите аквариум, совершите вместе прогулку на яхте, прогуляйтесь по японскому саду, сходите в дельфинарий, пойдите вместе на каток.
Евгения Лушкина # 19 ноября 2014 в 11:34
Что нравится Рыбам
Безнадежные романтики в душе, Рыбы будут счас¬тливы утонуть в слезах, вызванных книжной романти¬ческой историей или драмой. С их склонностью уходить в себя Рыбы — большой любитель книг, подсознательно жаждущие сами вовлечься в какую-нибудь душещипа¬тельную историю. Чтобы этого не случилось, почитайте розовые романы Даниэлы Стил или погрузитесь в чте¬ние исторических легенд Толкиена.
В еде Рыбы, естественно, остаются большими поклон¬никами морепродуктов и будут с огромной жадностью поглощать все водоплавающее, будь то обычный лосось или экзотический гребешок. Их любимыми приправами яв¬ляются мята, гвоздика, ваниль и мускатный орех. Но что более важно— они ненавидят соевые суррогаты, любая пища, которую они потребляют, должна быть органичес¬кой и приготовленной на живом огне, никаких микроволновок! Мечтательные и романтические Рыбы будут удов¬летворять свой аппетит широким выбором и разнообрази¬ем кухни и не остановятся на заштатном ресторанчике, а изберут французскую либо итальянскую кухню.
Слишком эмоциональные Рыбы любят такие фильмы, которые вызывают у них целую бурю эмоций. В кино они Должны позволить разыграться своей фантазии — слезы будут катиться ручьями из их глаз во время просмотра фильмов «Титаник» или «Майерлинг». Им также понра¬вятся фильмы с Ричардом Гиром и Джулией Роберте — «Красотка» и другие милые мелодрамы.
Рыб могут привлечь возвышенные мелодии ньюорлеанского джаза, что-то из Майлза Дэвиса и Джона Кол-трэйна. Рыбы сами способны неплохо музицировать и способны извлекать музыкальные звуки, даже играя на камышовой тростинке.
Изменчивым Рыбам приятно двигаться по течению, им нравятся водные виды спорта, например, водные лыжи, рыбалка, гонка на плотах и, конечно же, плава¬ние.
Если им захочется попутешествовать, то лучше всего им подойдет Бразилия, Флорида, Марокко, Пакистан, США, Вашингтон, Колумбия.
По телевидению, не говоря об очевидной привлека¬тельности передачи о рыбалке и наживках, Рыбы также любят мир фантастики. И хотя вы больше склонны быть читателем поэтических произведений, все же вы можете уделить время и сесть перед телевизором, чтобы посмот¬реть уфологическую передачу о летающих тарелках.

Евгения Лушкина # 19 ноября 2014 в 22:15
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНО ЧТО СХОДИТЬСЯ, А ЧТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Евгения Лушкина # 20 ноября 2014 в 13:02
Про меня тут написана чистая правда! А ПРО ВАСссссссссс??????????????)))))))))
Галина Рафальская # 20 ноября 2014 в 14:33
Почти все правда.
Ka Birova # 21 ноября 2014 в 02:26
да,очень многое совпадает...
Катенька Озерова # 21 ноября 2014 в 13:07
да краткая моя характеристика!!!!!!здорово!!!!!
Виктория Назарцева # 21 ноября 2014 в 14:13
Опа!! лады..А то что рыбы самые красивые и при этом самые умные и самые СКРОМНЫЕ не говорилось, а зря!!!:-)))
Евгения Лушкина # 21 ноября 2014 в 18:46
Точно точно!!!
Я сагласна с тобой Виктория)))))))))))
Виктория Назарцева # 21 ноября 2014 в 23:37
Забыла..еще самые честные, о, какие..ай да мы!!!
Алла Шестерина # 22 ноября 2014 в 09:12
многое сходится...Но вот я вовсе не романтик, да и морепродукты ненавижу..Может я ненастоящая рыба?)
Виктория Назарцева # 22 ноября 2014 в 15:56
Не, Алла, наверняка, вы либо декоративная, либо коллекционная - типа музейный экземпляр, либопросто речная - вот морепродукты и не любите:-))))
Галя Михайлова # 22 ноября 2014 в 18:26
А у меня что-то все наоборот. Какие-то мелочи - правда, но большенство не совпадает.
Алла Шестерина # 23 ноября 2014 в 00:40
Наверное это оттого, что в нашем крае только искусстевнные водохранилища:)А насчет музейного экземпляра..-рано еще меня бальзамировать)))
Любовь Бушманова # 23 ноября 2014 в 04:32
В общих чертах совпадает.Предлагаю свою версию, коротенько.Рыбы готовы помочь всем,но при этом не ждут отдачи от других.Женщина способна выстроить преграду к своему сердцу(надеть маску).Не рекомендую заниматься однообразной работой,надо всегда стремиться к чему-то большему и лучшему, иначе однообразие "убьет".Сейчас в эру Водолея все сдвинулось,так что ориентироваться нужно на свою интуицию при выборе партнера.
Яндекс.Метрика