Взрослый Зим

  
Сообщений: 6
Хотели бы вы посмотреть такую "не обычную" версию полюбившегося нам мульта?
Сообщений: 34
нет. я думаю что Зим уже взрослый....ведь весь прикол в том что он маленький такой и при этом такой злюка:)
Сообщений: 74
Вот-вот)) Если только я не перепутала, но вроде бы в каком-то из официальных источников, который мне лень сейчас искать, было написано, что Зиму 159 земных лет или 15 иркенских. Довольно-таки взрослый, как мне кажется.
В любом случае ответ на вопрос из первого сообщения - конечно хотели бы! Идея интересная, хоть на первый взгляд скептикам и может показаться, что она отдаёт маразмом. Скептиков мы не слушаем. Осталось только придумать как могла бы возникнуть такая ситуация, завязку сюжета и так далее. Вариантов много, если подумать...
Сообщений: 74
Точно бы не стал.
Сообщений: 34
да и если он станет "взрослым", то и голос унего изменить придется...а голос его в оригинальной озвучке просто шедевральный!!!:) я с титрами смотрю лично что бы атмосферу сохранить:)))
Сообщений: 8
Нет, не хотелось бы. Я вот даже, когда вижу всякие картинки на Девианте, где Зим более взрослый и т.п., просто не тот он и всё... Такой какой он есть - самый классный! Его голос, мысли о завоевании... Эх, прикольней Зим таким!
Сообщений: 6
Просто вы не видели, каким бы он мог стать... Например открылись бы новые горизонты для шуток.
Сообщений: 8
Всё равно, когда кто-то вырастает, то понятное дело, меняется. По крайней мере могу сказать так, что я не готова к его подрастанию))))
Сообщений: 34
может я и повторюсь...но что бы все поняли...Зим уже взрослый!!! просто он выглядит так....а представлять его как красивого стройного герой из анимешных мультов....это глупо...это не Зим а гибрит какойто...который создан вашими воспаленными и помешанными на анимех фантазиями которые во всем и везде видят аниме и всегда все с ним отождествляют!!! Зим это ЗИИМ!!!!  и нечего тут фантазировать и придумывать новый велосипед!! вот...
Сообщений: 8
Пфф... да ясен пень, нечего так кипятиться. Все всё поняли... Просто, видимо, тот, кто создал эту тему, решил поинтересоваться о взрослом Зиме во всех смыслах!
Сообщений: 6
Сергей, ты видел предводителей в первой серии? Они повыше были и явно на пару сотен лет взрослее...

Alma, я просто решил создать новую тему для обсуждения, в которой будут писать и которая будет интересна людям.
Сообщений: 74
Ben Tennyson, тема интересная, да.
Правда насчёт "взрослее" - казалось бы, но... На самом деле же Высочайшие и Зим в одном классе учились, они одного возраста.
А именно, упоминание об этом насколько я помню вроде бы точно было в не успевшей выйти серии стретьего сезона "The Trial" - ссылка на сценарий серии (на английском есессно) http://zimwiki.com/index.php?title=The_Trial
Сообщений: 34
да да да!!! Высочайшие по этому и лидеры у них что высокие...и считаются особенными..но это не значит что они старше:)))
Сообщений: 8
Ben Tennyson, да я и не против, просто не хочу, чтобы ругались из-за пустяков...
Сообщений: 34
тема закрыта я так понял???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика