Обратная связь

  
Сообщений: 11
Шут, мне вот интересно что значил сон Бранна в первой книге -все или слишком просто и я просто загнался или это все-таки что-то значит, для меня это не совсем очевидно.
"Он поглядел на юг и увидел огромныи сине-зеленыи поток Трезубца. Увидел, как отец, лицо которого искажало горе, о чем-то просит короля. Увидел, как плачет Санса и не может никак заснуть. Увидел, как затаилась молчаливая Арья, скрывая свои секреты. Их окружали тени. Одна черная, словно кленовыи ствол с жуткои собачьеи мордои. Другая была как солнце в золотои и прекраснои броне. Над всеми возвышался гигант в панцире, выкованном из камня, но когда он отвел забрало, под ним ничего не оказалось — лишь тьма и густая черная кровь."
P.S. Если написал не туда, то извиняюсь)
Сообщений: 45
Кирилл, вроде же тут очевидно все. С собачьей мордой Пес, в золотой броне Джейме, гигант в каменном панцире Гора, под забралом ничего нет - Роберт Стронг. Он просто видел будущее и персонажей из будущего.
Сообщений: 11
Шут, насколько я понял он видел настоящее, в этот момент Старки из-за лютоволка и Джоффри решали вопрос, но не совсем очевидно по какому принципу их всех можно объединить в тени в его сне. И там горы не было, гигант в каменном панцире и под забралом ничего нет - один человек Роберт Баратеон я думаю.
Просто я сначала подумал что в золотой броне может быть не Джейме а Ренли Баратеон, а учитывая его отношения с тенью, это становится поинтереснее.
Сообщений: 32
Это уже достало, простите. Я же ничего не нарушал. Власть затуманивает глаза. Да еще и забанила по причине Спама, хотя никакого спама не было. Даже флуда не было! ААА, Пестряк, что же делать с ними?
Сообщений: 45
Максим, полагаю там было про смерть Игритт? А "по желанию администрации" это значит "что хотим, то и делаем, мы админы, нам все можно".
Сообщений: 32
Меня Арслан очень яростно хотел слить, что ему удалось. Был так озлоблен, что все время хотел меня забанить. Что неудивительно. Не смотря на то, что я свой срок за спойлеры отсидел и больше не допускал проступков, он мне их приклеил к второму бану(ссылаясь на оскорбление Вне группы) сделав его перманентным и добавив строку Спам.
Общаясь с с другим, адекватным администратором, я узнал что вернуться нельзя.
Такие дела. Это, скорее всего, к лучшему.
Сообщений: 32
Зачем вся эта история с Миссандеей?
Сообщений: 32
Шут ,можешь рассказать свое мнение про будущее Арьи в ветрах и в мечтах?хотя бы предположения там
Сообщений: 2
Шут, а че за группа?
Сообщений: 13
Шут, А тебе как-то можно кинуть теорию на обсуждение и, мб, публикацию?
Сообщений: 45
Евгений, да, можно. В лс.
Сообщений: 5
Ребята, кто-нибудь можнт был в Дубровнике, Хорватии ( там снимали некоторые сцены для сериала) и знает там сувенирный магазин с атрибутикой игры престолов ?
Сообщений: 30
Шут, а может быть Холодные Руки это Уилл из первой главы первой книги?
Сообщений: 11
Здравствуйте, есть/будут/возможны ли теории о домах больших и малых?
Просто я как упртый уверен, что Рейны являлись отпочковавшимися Ланнистерами...
Или что-нибудь о кровавом вороне ^^"
Сообщений: 32
Полина, теорию про иных почитайте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика