Как давно вы смотрите этот мультсериал?

  
Сообщений: 74
Лично впервые услышала о мультсериале "Invader Zim" - у меня тут даже записано - 15 декабря прошлого года. Именно в тот день одна из пользовательниц форума про черепашек-ниндзя, где я обитаю уже с год, поставила себе аватарку с каким-то непонятным зелёным чудиком. С того самого момента в моей жизни многое поменялось. В частности, список моих кумиров пополнился на одну фамилию.
И кто бы что ни говорил, "Зим"  - лучший мультсериал всех времён и народов!!
Сообщений: 8
ДА ДАВНО...севодня днём
Сообщений: 9
Начал смотреть еще когда его по телику начали показывать по Новому каналу (гдето лет 5 назад) Я тогда еще на видео-касеты записывал  ^_^
Сообщений: 12
Угу и я так же) мы с братом смотрели а когда серия начиналась мы чуть не танцевали от радости)
Сообщений: 8
да жаль что по новому теперь нет Зима, бобров,огги и кукарачи и т.д
Украина сейчяс держится только за счёт симпсонов на М1
Сообщений: 23
+1 димон када Зима па новому  паказывали я был в класе 5-6 дето так, а огги и кукарачи щас по К1 паказуют
Сообщений: 16
Класса с восьмого. По Новому.
Сообщений: 116
Я начала увлекаться Зимом совсем недавно - 15 января.
Помню, было начало нового полугодия, четверг.
Причиной заинтересовнности оказался недаво найденный мною слеш Романа Диржа и Джонана Васкеза. Тогда у меня родилась идея для собственного фика,но вот беда - это был кроссовер!
В тот момент я увлекалась "Ленор" Романа Диржа, а вот про Джонни и Зима знала лишь понаслышке. И, что бы понимать, о ком и о чём я собираюсь писать, мне нужно было хотя бы одним глазком посмотреть творчество Васкеза.
Так и вышло, что в тот прекрасный четверг я села за компьютер и набрала в поисковке два слова: "Захватчик Зим". =)
Сообщений: 109
Эх...Я точно не помню,какого имеено месяца начала(Но недавно!),но точно помню,что тогда была пятница.
Однажды заметив одну флешку с Гиром,я заинтеросовалась,откуда этот робот.Нашла статью в "Википедии",прочитала.Заинтересовалась.И потом вбила эти два слова,Завоеватель Зим).
Сообщений: 10
С семи лет.Потом через 4 года его опять стали крутить по новому.
Ну и вот в один прекрасный день одним прекрасным утром я последний раз увидела этот мульт по телику(хотя когда его только стали показывать жудко злилась ибо мульт што был до него тож мне нравился)Ну и школа мне естественно оч мешала смотреть Зима.А подруга тогда училась в другой школе и всё видела,потом рассказывала всё до последнего слова и мы ржали на весь дом.Серии хотела по  утрам но МАМА (которую я так просила будить меня раньше будила меня вместо 6:30 в 7:15!)Ну и естественно всё накрылось медной ***ой!!Да и компа у меня не было приходилось на сломаный диктофон записывать.А потом с  подругой начали искать по всему инету а Зима на украинском можно было только заказать гдеб мы там не искали(просто ели мы попросим об этом родителей они нас *пошлют*)ну и приходилось смотреть куски серий на ютубе.Потом года через два после Сих ужаснейших событий появился камп у меня потом инет.И нашла я в контакте ток 2 сери и на укр.Пришлось качать с англюозвучкой с инфостора но он тод накрылся ***ой.Ди и Сипсонов уже не показывают!Смотреть тупо нечего по телику одно говно.И всёже когда кончился Зим на новом мы оченнь и очень долго проклинали тех из за кого у Зима был низкий рейтинг и мультик *Пригоди Джекі Чана*X)
Сообщений: 2
угу, слава Новому каналу
Сообщений: 8
вот как только его по Новому стали показывать, так и смотрела. Потом уже на инет перешла:)
Сообщений: 1
По Новому ево в воскрисенье показывали гдето г 10.15. Лет пять шесть назад. Так я и влюбил свою децкую психику в люминисцентный мультик. И канешно в Дира.(>.
Сообщений: 11
Как и многие здесь, я начала смотреть по Новому каналу, потом очень долго вообще об этом не вспоминала. Только недельки две назад я наткнулась на этот мультик и решила скачать "пару серий"))
Сообщений: 9
я тож по новому дивився, а тепер он-лайн, або качаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика