Кровавый Гир

  
Сообщений: 6
наткнулась на интересную инфу
взято тут http://lurkmore.ru/Invader_Zim

Майндфаки

Наиболее известный - Кровавый Гир. Многие фоннаты считали, что именно эта невинная шалость создателей и стала причиной закрытия сериала, однако на деле никелодеоневцам было искренне похуй, сериал закрыли по причине остывшего интереса зрителей, а про мелькавшую тут и там картинку они узнали уже после. Ах, да, в чём суть майндфака? Собственно, изображение - [3]. Джонену жуть как хотелось вставить сей образ невинный в сериал, но Никодеколон, ясное дело, не сильно одобрил такую инициативу, а потому продюсеры решили в отместку, да троллинга ради тихо и незаметно пихать изображение в различные рэндомные моменты мультфильма. Увидеть его можно только при замедленном воспроизведении. Самое простое место, где можно найти Кровавого Гира - начальные титры к эпизоду Mortos Der Soulstealer, перед тем, как одна из труб от дома Зима накрывает экран (он там есть, я гарантирую, автор правки сам чуть не обосрался кирпичом, когда увидел!!!!11).

Остальные майндфаки, помимо заоблачного количества завуалированной мизантропии и таки периодически радующего глаз гуро (явного, скрытого и подразумеваемого), в основном, состоят из over 9000 пасхалок по предыдущим работам Васкеза, от персонажей и локаций до отдельных фраз, сказанных героями.
Сообщений: 13
Ха! Точно =)
http://i10.fastpic.ru/big/2010/1012/55/8ceed29ed2b801..
Сообщений: 21
Оо)) Ну круто)) А ещё где есть? Знает кто нить??? ( Буду пересматривать все серии в поисках)))))
Сообщений: 34
тада)) читал уже это когда-то!
Пасхалки это круто))
Сообщений: 6
серий нужно смотреть в хорошом качестве...  в тех видео что здесь залиты не видно
Сообщений: 13
Зима вообще в "нормальном" качестве нет.
Смотря что понимать под нормальным.
Ну и конечно нужно что фремрейт был оригинальным, тога гира найти будет можно.
Сообщений: 37
ну есть еще гир в серии где в временный портал попадает свинка- он посередине портала и то еле заметный- глаза выколеш пока увидиш)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика