Название для пабла)

Опубликовано: 2770 дней назад (28 ноября 2014)
Блог: Зима
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
А почему первая запись до конца не открывается?
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЦВЕТОТИПОВ | СЕДИНА
Дарина Демьянюк # 28 ноября 2014 в 15:23
почему не паказывает
Людмила Новикова-Кириленко # 28 ноября 2014 в 15:23
Почему невозможно дочитать до конца? :( это нечестно...
Даниэлла Романовская # 28 ноября 2014 в 16:25
Почему нельзя дочитать до конца?
Ольга Фролова # 28 ноября 2014 в 17:10
И какой там сюрприз? Как до конца дочитать?
София Южанина # 28 ноября 2014 в 17:28
До конца не реально дочитать
Куаныш Мука # 28 ноября 2014 в 20:16
Ну дайте просто почитат доконца.
Андрей Зуев # 28 ноября 2014 в 21:25
Идиоты кинець де.
Вероника Апанович # 28 ноября 2014 в 22:14
Как дочитать до конца!!!! Пипец просто!!!
Даша Саломатина # 29 ноября 2014 в 00:58
дайте дочитать конец
Александра Грибанова # 29 ноября 2014 в 02:24
Добрый день! хочу поделиться интересной информацией:
Скоро день святого Валентина! И многие сейчас уже начинают задумываться что подарить любимой\любюмому человеку на день влюбленных. Мы готовы помочь вам в этом трепетном и ответственном деле! в нашем магазине вы можете подобрать подарок для любимого\любимой, в каталоге можно подобрать подарок на любой вкус: подвески в виде сердца, золотые сережки, изысканные кольца, стильные браслеты, колье...это и многое другое на волнах нашего "Моря золота" !!! www.morezolota.ru/catalog.aspx и вступайте в нашу группу vk.com/morezolotaa , благодарю за внимание.
Михаил Карнаухов # 29 ноября 2014 в 08:26
БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫМИ !
Выслушайте пожалуйста меня. Я НЕ ТРОЛЬ. Моя история ЭТО ПРАВДА ! Если бы это было ложью, я бы скрывал свое лицо. Но я готов к разговору по скайпу, если вы мне не верите!
Рассказываю о своей проблеме.
Я инвалид (в коляске сижу, ходить не могу). Настоящих друзей я не обрел, потому что мама с папой меня не возили на прогулки, и детей ко мне не пускали, хоть они и ломились ко мне (никогда им этого не прощу). Сейчас и хотел бы, никто не навестит. Повыростали, разъехались.
Сейчас получается такая петрушка: Мама больна артритом, и еще хер его знает чем, короче, не может она со мной ни гулять по улице, ни даже просить о помощи других. Гордая. Оно и ясно — она боится что я женюсь, и оставлю ее без денег (за которые не нужно работать). И даже то, что таким образом она хоронит меня заживо, ей по барабану!!!
Она говорит пусть друзья с тобой гуляют. Мать вашу говорю я ей, да вы же сами их отшибли! А новые люди, они банально не знают меня, я им не интересен. В интернете мне помогать не хотят, направляют к родным. Родные направляют обратно в интернет. Они не росли с интернетом, и понятия сами не имеют что это. Они реально думают, что в инете можно добиться всего. Надавлю на неё сильнее, она не реагирует. Сумел через интернет вызвать органов опеки (добрые люди через интернет помогли). Просил выделить мне человека для прогулок. А Хрен! Сказали что у меня гос помощь большая, и типа нанимай сам. А хрен докажешь, что мама не дает мне мою же гос.помощь. И так по кругу! Скоро я рихнусь от такой жизни.
Но сейчас вернемся к теме. Выслушайте что я предложу. Есть несколько вариантов избавления от этого кошмара.

1. Матеря одиночки. Они ищут доброту, и я тоже. Они хотят постоянства,  и я тоже. Они устали от кабелей, а я верен.
Ну так пускай же она возьмет от меня стабильность, а я такое долгожданное счастье и покой!! Это же так просто!!!
2. Вы можете получить Финансовую помощь ОТ МЕНЯ, в замен на постоянное или временное МЖ. Отдам гос.помощь людям которые меня заберут из этого ада. Просто хочу проживать у вас, и больше ничего. Разумеется перед этим готов пообщаться, обсудить все детали.
3. Можете предложить ваш вариант.
Спасите меня, БОГОМ МОЛЮ, люди добрые.
Более детально о моей беде, а так же перед тем как что нибудь советовать, настоятельно прошу прочитать про меня в моем блоге. Не все что вы советуете доступно для меня. Вот ссылка на блог. Там же и все контакты, в том числе скайп  ( http://mihail.ucoz.net )

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ «письмами счастья», и не прошу пересылать это письмо. Но я не в силах прокричать о своей беде на весь интернет.
Данный пост призывает к помощи в реале.
Но ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ мне помочь, прошу вас ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ рассказать людям про меня. Или Репостом или Рассказом кому либо о моей беде— решать Вам. НЕ НУЖНО СТАВИТЬ ЛАЙК В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ РЕПОСТ. Обычный лайк мне НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. Этим вы только показываете что вам, извините, ПЛЕВАТЬ на меня. Не опускайтесь так, ради бога... И еще: я имел ввиду репост ИМЕННО ЭТОЙ ЗАПИСИ, а не репост чего нибудь с моей страницы. Я все вижу. Повторяю, такие действия унижают ВАС ЖЕ САМИХ ! Извините за резкость, но это правда! Никто вас силой не заставляет репостить это сообщение, НО ЕСЛИ РЕПОСТИТЕ, будьте добры репостить ИМЕННО ЭТО! Сделайте добро, и оно к вам вернется!
Спасите пожалуйста меня... Да поможет Вам господь
Павел Орешонков # 29 ноября 2014 в 09:47
Девушки которые хотят вот это и мечтают об этом дне. Я вас предупреждаю заранее, твоя жизнь изменится с этого на это и с этого на это и с вот этого на это ,с этого на это и ты забудешь об этом и этом и этом и этом и этом и этом и этом и об вот этом и ты будешь молить его, чтоб он дал тебе вот это и это будет даже не для тебя, а чтоб купить вот это и это и это ,чтоб брать вот это и с этими пойти вот сюда и оставаться там до вот этого . Тебе надо будет рано здесь ,чтоб приготовить это для этого .И ты все время это и это и это и вот это и потом ты не бываешь такой и все бывает так потом приезжает вот этокаждый раз к тебе. И ты часто ходишь сюда и будешь использовать это и это .
Видишь, что это с тобой сделает! Лучше сиди здесь с вот этими ,смотря вот это и наслаждайся вот этим . Фиг с этим и с этим !
Павел Орешонков # 29 ноября 2014 в 13:16
Не не не!
Андрей Зуев # 29 ноября 2014 в 15:05
Андрей Строгий
Хочу семью детей от Красивой Девственной 100%Домашней Честной Искренней Порядочной, любящей уединенные места ПриродуРаботящию Не содержанку
Емиль Канов # 29 ноября 2014 в 18:16
Vk.com/on_za_toboi ДОБАВЛЯЕМСЯ У НАС ИНТЕРЕСНО И ЖУТКО СТРАШНО
Андрей Зуев # 29 ноября 2014 в 21:19
Хочу Семью с Девственной100%ДомашнейЧестнойИскреннейПорядочнойПростойЛюбящей уединенные местаОдиночествоПриродуДобруюНесодержанку писать по делу краснодар
Яндекс.Метрика