Блоги
Лента записей Все блоги
ЗимаКакую тему создать??
Что хотите обсуждать?
ЗимаИнформация по финским шлемам Kivat.
Продукция «Киват» существует на рынке детской одежды и аксессуаров уже 20 лет. Коллекция включает в себя вязаные хлопчатобумажные и шерстяные изделия. Благодаря своему высокому качеству, современному дизайну и износостойкости изделия «Киват» завоевали популярность во многих странах.

Изделие шлем разрабатывалось и затем усовершенствовалось в течение многих лет, в результате чего детям предлагается качественный современный головной убор, являющийся базовым изделием коллекции. Шлема имеют широкую гамму цветов и разнообразные оригинальные детали - светоотражатели, кисточки, косички, значки и др.

Являясь финским производителем, наша фирма стремится держать высокую марку и отвечать всем требованиям современного потребителя. В своих разработках и усовершенствовании изделий мы, прежде всего, исходим из потребностей детей, живущих в переменчивых погодных условиях севера. Нашей целью является производство удобной, практичной и ноской одежды, головных уборов и аксессуаров для маленьких детей.

В качестве материалов используется 100% хлопок и/или 100% шерсть. Вязаный трикотаж изготавливается в собственных производственных помещениях. В головных уборах используется 3M Scotchlite – отражатели.

Разработка изделий и их изготовление происходит в собственных производственных помещениях.

Исследования функциональности и выбора подходящих размеров проводится при участии детей, которые входят в исследовательскую группу ”Kivat”. Регулярные исследования являются неотъемлемой частью производственного процесса, следовательно гарантирует потребителю высокое качество изделий, а так же то, что продукция «Kivat» будет хорошо сидеть на ребёнке.
ЗимаГолосование "Я-Легенда" 2 сезон 1 отборочный тур
Всем удачи =)
ЗимаКак кто отметил?
я с мужем и двумя детьми съездила в Финляндию...
ЗимаНовогоднее настроение...
Как вы поднимаете себе настроение, делая его Новогодним? Я, например, слушаю Дискотеку Аварию - Новогоднюю. После этого уже кажется, что Новый год на носу)))
ЗимаNaruto-MUGEN 2008
Моя первая тестовая игра на мургени лучше бател арены :)
"тут все герой из аниме Наруто и Наруто Шопунген"
Зима* 10 вещей , которые лежат у тебя на столе *
билеты по биологии
тушь
клач
цитатник
очки
наушники
мягкие игрушки
ручки , карандаши
витаминки
кошка )
ЗимаЕххх мммм ЗиМа=)))
не так уж і довго до н.р
ЗимаПЕДИКЮР
ЛЕГКАЯ ПОСТУПЬ
между модной обувью и удобной, мы, как пра­вило, отдаем предпочтение модной. И вот уже спешим на рабо­ту в узких туфлях или сапагах на каблуке-шпильке. Думаем ли мы об огромных нагрузках, особенно у полных, которые приходятся на ноги? Чаще всего мы вспоминаем об этом, когда у нас появляется пло­скостопие, расширяются вены, воз­никают мозоли...
Значит, мы ошиблись, покупая модные сапожки? И да, и нет. Про­сто нужно помнить, что, работая , нужно надевать легкую, удобную, подобранную по размеру, хорошо проветриваемую обувь. То­гда и самочувствие у вас будет в те­чение дня прекрасным.
Ухаживайте за ногами постоянно. Ежедневно мойте ноги теп­лой или прохладной водой с мылом, смазывайте кожу специальным кре­мом для ног. Наверняка вы почув­ствуете себя бодро после неслож­ного массажа жестким махровым полотенцем: ступню от пальцев и кверху массируйте энергичнее, а колени и бедра слабее.
Несколько рекомендаций тем, у кого вены на ногах расширены. Массаж— только по разрешению врача Если вам приходится в тече­ние дня много стоять— работайте, забинтовав ноги эластичными бин­тами. Для профилактики полежите после работы 15—20 минут с при­поднятыми ногами. При появлении венозных узлов продлите отдых до 30—45 минут.
А вот рецепт, с помощью которо­го быстро снимется усталость тру­дового дня: протрите ноги кусочком льда, содержащим экстракт мяты. Или же сделайте контрастные ван­ночки: пять минут в горячей воде и десять секунд в холодной.
При огрублениях и трещинах на пятках делайте ежедневно на ночь содовые ванночки. Если кожа оро­говела, намыливайте через день влажные пятки мылом, оставляйте на 5—10 минут, а затем потрите кожу пемзой и смойте мыло. После намажьте пятки кремом для ног.

Жесткую кожу коленей можно смягчить растительным маслом с добавлением сока лимона или апельсина в пропорции 10:1. Нано­сится смесь на 20 минут, смывается теплой водой, а коленки смазыва­ются питательным кремом.
При потливости ног делайте на ночь ежедневные ванночки из отва­ра дубовой коры (50—100 г на 3—5 л воды) или настоя шалфея и крапивы (50—100 г смеси на 3—5 л воды). Еще один настой — из коры белой ивы, листьев мяты или бузины. Кроме того, рекоменду­ется в течение четырех недель при­нимать внутрь настой шалфея и крапивы (15 г сухих листьев на 0,5 л воды). Принимать дважды в день по 1/4 стакана. Хороший эффект дает поваренная соль: бросьте две горсти на таз воды и подержите в ней ноги минут 10, затем присыпьте тальком или смажьте кремом для ног. вместо соли можно влить в таз 1 стакан столового уксуса.
Ступни ног должны непременно быть ухоженными. Это скажется и на самочувствии, а заодно при­даст вам уверенности.

Попробуйте сделать педикюр: удалить мозоли, загрубевшую кожу. Ногтям придается красивая форма: удаляется или сдвигается кожа вокруг, при желании их можно покрыть лаком. После педикюра кожа смазывается специальным кремом для ног. Педикюр нужно делать раз в месяц, чтобы ноги были ухоженными.
ЗимаУКРАШЕНИЯ
Руководствоваться правилами цветовой сочетаемости при подборе украшений не менее важно, чем следовать им во время покупки одежды или ко­сметики. Украшения придают законченный вид любому наряду и, поскольку они напрямую соприкасаются с поверхностью кожи, должны соответство­вать ее оттенку - теплому или холодному.
Девушки с кожей как холодного, так и теплого оттенков, найдут здесь несколько советов, которым нужно следовать при подборе украшений, изготовленных из великого множества металлов и натуральных материалов — иначе ошибка может обойтись в круглую сумму.
Яндекс.Метрика