Блоги
Лента записей Все блоги
ЗимаДавайте обмениваться подарками!
Каждому из нас приятно дарить и получать подарки. Да, и повод есть, ведь Новый год не за горами. Как насчет того, чтобы обменяться небольшими подарками-сюрпризами?
ЗимаКоричневый
Коричневый цвет - это затемненный желто-красный. Импульсивность красного ослаблена и приобрела более спокойный характер. Коричневый таким образом лишен творческого импульса, активной жизненной силы красного цвета.

Символика цвета. Коричневый цвет символизировал у древних египтян жизнь, так как связывался с почвой. Однако у большинства других народов имел значение, близкое к черному цвету. В арабо-мусульманской культуре, например, это был очень негативный цвет, потому что он ассоциировался с распадом, гниением и гибелью.

Действие цвета. Коричневый цвет имеет отношение к физическому восприятию организма. При недомогании коричневый передвигается в число первых. Лишенные крова и средств к существованию, изгнанные и не имеющие перспектив обеспечить свою безопасность и физические потребности обычно ставят коричневый цвет в начале ряда.

Коричневый также показывает, что для человека особенно важно ощущение своих "корней" - очага, дома, людей своего рода и племени. Это цвет "стадного чувства", семейного уюта и безопасности. В современной европейской культуре этот цвет предпочитают те, кто прочно стоит на земле, соблюдает традиции и крепко держится за семью.

Неприятие этого цвета свидетельствует о себялюбии, эгоизме (большом или умеренном), отсутствии простоты.
Когда коричневый цвет оказывается в конце цветового ряда, потребность в безопасности и комфорте у человека полностью отвергается. Такой человек считает, что создан из прочного материала и желает выступать как непреклонный индивидуалист. Стремление к физическому комфорту рассматривается как слабость, которую следует преодолеть. Однако такое подавление способности физически наслаждаться легко может привести к эмоциональному дефициту.
ЗимаКакие Вы знаете красивые сказочные фильмы?
а мой любимый фильм "Таинственный сад"....замечательный фильм моего детства....раз 30 уже посмотрела и ещё столько же посмотрю....
ЗимаАссоциации
Смотрим на последнее слово и пишем, с чем (кем) оно у Вас ассоциируется. Используем только существительные!
Поехали:

Весна
ЗимаКак бы вы назвали своих детей?
Напишите имена,как бы вы назвали своих будущих или настоящих детей?=)
ЗимаВаше мнение о нашей группе
Что нужно изменить/добавить и т.д?
Нам важно мнение каждого :)
Скоро много интересного!
Спасибо ;)
ЗимаНабор участниц на "Жемчужина Черного Моря Летний Сезон"
1. ФИО
2. Возраст
3. Параметры (грудь,талия,бедра)
4. Рост
5. Вес (примерно)
6. Ссылка на страничку
7. Фото(портрет,полный рост)

Участницы не должны обладать каким либо талантом для участия!(конкурса талантов не будет)
Только уверенностью в себе и победе!)

По всем вопросам к Дмитрию Казакову или Анастасии Курчинской
ЗимаФиолетовый
Фиолетовый цвет (компенсирующий желтый) насыщенный, холодный, тяжелый, спокойный, таинственный. Он символизирует мудрость, зрелость, высший разум. Фиолетовый цвет легко подавляется другими цветами, но сам по себе фиолетовый цвет глубокий и выразительный. Он придает одежде торжественный и роскошный вид. В большом количестве фиолетовый цвет вызывает меланхолию. Соответствует планете Уран.
Связан с артистизмом, великими идеями, интуицией и мистистизмом. Он способствует вдохновению, состраданию, чувствительности.
Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души.
Физиология: лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз. Не рекомендуется людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.
Психология: помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.

Цвет говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.
ЗимаПоцеловал бы ты человека, который последним оставил комментарий?)
Пиши да или нет)
Поехали)
ЗимаЗимний клев щуки.
Сколько раз в сутки щука выходит на охоту в зимнее время?
Яндекс.Метрика