Скажи, что ты думаешь о Евгения Зима Band? Нам важно-важно.

  
Сообщений: 1
Я люблю джаз,вы супер
Сообщений: 23
Сергей!Следущее выступление в Спб только весной)
Вован!-спасибо!)
Сообщений: 34
Ну что же делать, будем ждать!)))
Сообщений: 40
Спасибо за творчество! Люблю ваш Джазззз!  Спасает вдалике от дома)
Сообщений: 5
Я выпил. До ретроспективного показа "Камеди Клаб" еще пол часа. Ваши песни помогут мне скоротать время.
Сообщений: 2
голос красивый. А вообще пока еще не расслушала.
Сообщений: 30
очень здоровоооо) спасибо вам за музыку, что вы творите))))))
ждем на Украине!!
Сообщений: 15
музыка - настроение *)) мне нравится музыка и голос... если бы я умела петь - я бы наверное пела вот так... а когда еще случится ваш концерт в Москве? жаль, второго - не могу прийти...
Сообщений: 5
Очень понравились три хороших вещицы: Ни Огонь Ни Вода, Влюбись В Меня Если Осмелишься, Мемеnto. На концерт в Москве бы сходила- люблю все новое. Кто то сравнивал тут с Вjork, Вjork- великая певица, вам есть к чему стремиться)
Сообщений: 5
Я в вас просто влюбилась, во всех и сразу :))) очень впечатлил ваш концерт, спасибо за позитив :))) Славе отдельный привет из Пскова :))
Сообщений: 16
Евгения огромное спасибо за то что вы делаете вместе с Вашей группой, очень хотелось Вам пожелать не останавливаться и идти дальше и дальше в этом направлении, потому, что это действительно круто, актуально и очень нужно. Хотелось бы чтоб Ваша группа вышла на всероссийскую арену, ну а в последующем можно и на мировую. Очень хорошо когда есть такие люди, которые думают и делают всё, чтобы поднять статус Русской музыкальной культуры. Мне кажется, что у Вас большое будущее. Удачи Вам. С Уважением Николай!
Сообщений: 23
Николай!спасибо,очень хорошие слова!мы стремимся к тому,чтобы было как Вы наисали!))
а еще спасибо всем псовичанам и псковитянкам за концерт- было здорово очень.
Анастасии слова помещаем  вот сюда,очень телые:

ОтправитьНовость от организаторовПрикрепить
  Анастасия Зайчкина
Вчера была в Виниле на вашем концерте. Очень тронута, спасибо Вам, Евгения,и Вашему коллективу огромное!Даже обнять и расцеловать вас всех хотелось (хоть я и не склонна незнакомых людей обнимать)!Вы такие настоящие,лучезарные и талантливые!Приезжайте, к нам еще, пожалуйста, в ближайшем будущем!Мне нравится сегодня в 12:22|Комментировать
Сообщений: 17
Просто слов нет!!! а слова я привык находить всегда))) потрясаящая музыка - живая, искрящая, создающая и изменяющая, побуждающая и успокаивающая... вся гамма восторга присутствует, когда возникает пауза между Вашими композициями...А какое послевкусие!!! хожу "мычу" выдержки этих строк и звуков второй день и, видимо, далеко не последний)))
уж не знаю, как Вы меня нашли, видимо по Non Cadenza, но огромное Вам спасибо за это, и особенно, за то, что Вы творите...а лучшего слова нежели Творчество к Вашим работам и не подобрать...В свое время слушая 4'33'' после выхода "Страна глухих" чувствовал, что рано или поздно появиться команда способная саккумулировать силу этих звуков и, дополнив вокалом (хотя дополнив - это неправильное слово, вокал, окрыляющий своей чувственностью и диапозоном, является хедлайнером общего эффекта), получить нечто новое и головокружительно энергетически заряженное!!! и вот это свершилось... ура))) я в полном восторге - это волшебно!)))
Сообщений: 30
и тихо, и громко, и сжимающе, в охапку, задумчиво, раздирающе, томя, напряжённо, волнующе, до слёз, до смеха, захватывающе, любя.
Сообщений: 32
RadioMax мы взяли вас в ротацию своего плейлиста. Вас слушает весь мир. Спасибо что написали нам у вас хорошая музыка. DJ Romeo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика