Скажи, что ты думаешь о Евгения Зима Band? Нам важно-важно.

  
Сообщений: 13
Слово риффы пишется с двумя "Ф".Иначе это коралловые рифы.
Сообщений: 1
Здравствуйте в 2012 узнал о вас.. и очень вовремя - это класс.. бас бас.. раскаленный jazzz.. ) романтично,загадочно,непредсказуемо,свободно..  чистый стиль.. ничего лишнего.. только чистая духовная сила любви..  Теперь ваше творчество помогает мне в трудные жизненные секунды ; ) Я впускаю вашу музыку в себя,особенно live,и чувствую себя цельным )  желаю творческих успехов! СПАСИБО =)
Сообщений: 23
Спасибо!так приятно.лайф лучшее на концерте.приходите)
Сообщений: 23
спасибо за такие отзывы.мы их сюда

Музыка, после которой жить хочется
Так сложилось, что нынче в моей жизни не все идет хорошо. Много перемен, которых я не ждала, которые мне неприятны. И не всегда можно найти в себе силы справиться с ними. Перепробовав многое (алкоголь, клубы, новые знакомства) я поняла, что нет лучшего средства справиться с самой собой, чем музыка. Живая, настоящая, а не та, что отовсюду сыпется на нас.
Подумав это, я ни минуты не сомневалась в выборе клуба, где можно насладиться настоящей музыкой. Конечно же это "Винил". Конечно же джаз, блюз, фьжн... Конечно сегодня!
Один звонок, макияж на спех, такси. На улице мороз, но меня согревает предвкушение прекрасного вечера. И хотя я одна, я не сомневаюсь, что там одна я не буду. И в этом я оказываюсь правой. Группа единомышленников быстро наполнила клубное пространство. Как всегда уютно, мило, дружелюбно встретил меня Мой клуб.
Через некоторое время на сцену вышли музыканты. Разговоры стихли, все приготовились к неожиданному. Надо сказать, до вчерашнего вечера я не очень была знакома с творчеством Евгении Зимы, а то что слышала, не возымело нужного эффекта. Но тем не менее я была настроена на получение хороших эмоций. И ожидания меня не обманули.
Прекрасная солистка, настолько "другая", настольно неординарная, настолько прекрасная вышла на сцену босиком. Говорят, так лучше слышишь эмоции зала и музыки, которую исполняешь. В руках у нее была скрипка, на лице неизменная улыбка. Заряд позитива! Заряд хорошего настроения с первых же аккордов! В такие моменты чувствуешь, что живешь.
Музыку, которую они исполняют нельзя подогнать ни под какие стандарты. Это что-то фантастическое, что трогает душу. Музыканты выступали около двух часов без перерыва. Как всегда потряс Слава Погодин (барабаны), он знаком мне с высупления другой хорошей команды, которая приезжала к нам прошлой весной. Этот позитивный человек располагает к себе с первых минут выступления.

Евгения поет на русском, испанском и еще каком-то, знакомом только ей и Славе Погодину языке. Полутеатральные выступления вызвали бурю эмоций в зале. Лично у меня волосы шевелились на голове на протяжении всего концерта, и мурашки бегали по коже. И мыслей никаких. Только музыка. Только голос Евгении. Особенно понравилась песня вдовы. Русская народная, конечно на современный лад. Ее нет в интернете, а жаль. Услышать такое еще раз дорогого стоит. В этой песне использовался необычный музыкальный инструмент. Его название я не вспоню, но выглядит он как кожаный пояс с приделанными к нему бубенцами различного размера. А еще аранжировка знаменитой Nature Boy, от которой по сути ничего не осталось, кроме названия, зато получилась прекрасная полуиндийская композиция, с использованием настоящего индийского струнного инструмента. В общем, вечер прошел великолепно... Когда они закончили выступление, зал рукоплескал... Не хотелось их отпускать... Приехали бы еще... Это музыка в стиле фильма "Страна глухих", только жить хочется после...
Сообщений: 1
Вам и Вашему коллективу я очень благодарен за атмосферу и те серьезные переживания которые можно почувствовать на концерте. За глубину...
Сообщений: 40
Спасибо за сегодняшний концерт на Маяке. Впервые услышал, увидел вас. Пронзительно, сексуально, навевающе воспоминательно душевно. Хочу к вам на концерт. Спасибо)
Сообщений: 23
Андрей!ддем вас 27 в Эрарте!))
Сообщений: 6
Ребятушки...
Услышал Вас на Маяке.
Не смог дозвониться, смс-портал не работал, хотел там сказать, сразу.
Но уж вышло так, что говорю теперь здесь.

Вы мне реально рванули мозг.
Особенно той композицией, которую вы не играете постоянно из-за её эмоциональной сложности.
Дорогие, приезжайте в наш Ростов!
Город изголодался по подобным коллективам.
Могу немножко помочь с местом концерта и организаторами, если вдруг у вас есть в планах приехать к нам.
Очень хотелось бы лично пообщаться плюс ко всему.

Слыша Вас, начинаешь понимать, что не так всё плохо в отечественной музыке.
А в Женю я вообще влюбился, когда она пела.
Сообщений: 23
Владимир!мы с удовольствием приедем!))спасюо за ваши слова!очень это важно и приятно!))
Сообщений: 16
я понимаю что моё мнение удалят, но!
ничего особенного. примитивная музыка (нетрадиционный для российских исполнителей набор инструментов ещё не говорит о том, что это МУЗЫКА). гармонии - примитивные имхо
Сообщений: 16
ну раз уж пригласили на концерт в Москве - слушайте всех!
Сообщений: 23
Николай, никто Ваше мнение не удалит.Сразу чувствуется,что Вы глубоко вслушались в нашу музыку)Ну,если гармонии примитивные-может сможете хоть одну гармоническую цифровку написать сюда?чтобы быть не голословным?хотя бы самой примитивной песни,а?)
Сообщений: 16
Евгения, а вы утверждаете, что они сложные? послушайте Битлз или G3, потом выходите на сцену со своими 4 аккордами ;)

но вы не переживайте. в нашей стране у вас всегда будут поклонники
Сообщений: 16
Евгения, и учите ноты, а не цифровки, ок?
Сообщений: 16
Евгения, знаете выражение: "ниже художественной критики" - вот это оно и есть)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика