Блоги
Лента записей Все блоги
ЗимаВлияние Луны на волосы
— Очень хорошо посещать парикмахерскую под знаками Льва и Девы, при этом неважно, при молодой Луне или при ущербной.
— Хорошо при молодой Луне, но не под знаками Рака и Рыб.
— Плохо при ущербной Луне под знаком Козерога.
— Исключительно плохо под знаками Рака и Рыб.
ЗимаМузыка и снег
Какую музыку любите включать под медленно падающие хлопья или сильную пургу?
ЗимаОплата и доставка
Оплата

После согласования заказа, Вам по электронной почте придет счет на оплату. Оплатить можно в любом отделении Сбербанка или другого банка, принимающего платежи от физических лиц. Самое быстрое поступление денег на счет ателье, в течение дня, происходит через банки финансовой группы Life (ЗАО АКБ "Экспресс-Волга", ОАО АКБ "Пробизнесбанк", ОАО АКБ "ВУЗ-банк").


После того, как заказ будет сшит, мы вышлем его Почтой России или транспортной компанией.

Транспортная компания

Интернет-ателье осуществляет доставку транспортными компаниями Энергия, Байкал-Сервис, Деловые линии, Автотрейдинг. Доставка транспортной компанией осуществляется в малые сроки при небольшой стоимости. Сроки доставки по России от 1 до 6 дней, стоимость от 250 рублей. Вы можете выбрать ту транспортную компанию, которая удобна Вам. Отправка заказа транспортной компанией возможна только при предоплате.


Почта России

Мы можем выслать Ваш заказ Почтой России. Преимущество такого способа доставки в том, что заказ будет доставлен в ближайшее Вам почтовое отделение. Срок доставки от 7 дней, стоимость от 160 рублей. Сумма расчитывается индивидуально, по тарифам Почты России и зависит от веса посылки и удаленности региона.
ЗимаВопросы и ответы
Можете задать вопрос или ответить на него.
ЗимаАпрельская кошечка
Те кто хочет участвовать в конкурсе пишите ниже в комментариях.Победитель конкурса попадает на обложку группы до следующего месяца.Конкурс будет длиться неделю.
ЗимаНабор участников на 2ои отборочный тур Шоу конкурса "Я-Легенда!"
1 Фио
2 Талант
3 Где участвовали
4 Возраст
5 Сссылка на страничку
6 Контактный номер для связи

Конкурс состоится в декабре 2013 года.
Максимальное количество участников в каждом отборочном 25 человек
Возможно деление участников на две категории Старшую и Младшую(от18 и до 18 соответственно)

Принять участие может каждый желающий кто считает что обладает каким либо талантом(вокал,хореография,фокусы,жонглирование,игра на инструментах, чтение стихов и т .п)!

Всего будет 3 отборочных тура!
После проведения и отбора участников состоится финал в клубе Итака или Ибица
Победитель финала,старшей категории,получает путевку в Европу (на двоих или на выбор в предложенные страны!)

Участники не достигшие 16 лет должны предоставить записку от родителей на их согласие или присутствие одного из них на самом мероприятии(родителя ,опекуна,человека несущего за вас ответственность)

По всем вопросам обращаться к Дмитрию Казакову или Анастасии Курчинской!
ЗимаКак определить свой цветотип?
Есть цвета, которые вам особенно к лицу. В них вы кажетесь свежее и динамичнее. Другие цвета делают вас утомленными и бледными или кожа приобретает болезненный красный или серо-желтый оттенок. Все это вы наверняка знаете и по собственному опыту. Вполне возможно, что со временем вы даже развили в себе чутье настолько, что заранее знаете, какие цвета вам стоит выбирать. Но все же вы, наверное, заметили, что это в большей или меньшей степени остается вопросом везения, и вещь, которая вам понравилась, далеко не всегда оказывается вам к лицу.
Существует сравнительно простой метод, позволяющий ориентироваться в проблемах цвета: это так называемая теория времен года. Она исходит из того, что все люди делятся на четыре цветовых типа (равно как и сами краски) по временам года: весна, лето, осень и зима. Эта теория поможет вам определить ваш собственный тип по колориту ваших волос, глаз и кожи и на примере основных цветов - красного, синего, зеленого - покажет, какие нюансы этих цветов хороши для вас лично. При этом вы научитесь в будущем самостоятельно судить, подойдет ли какой-либо оттенок к вашему типу. Сама эта осведомленность доставит вам много удовольствия. Особенно если успех будет налицо: все вещи вашего гардероба будут подходить друг к другу. Хотелось бы только обратить внимание на то, что применение цветотипов иногда может вызывать дискомфорт, даже если типаж определен правильно и цвета подобранны в соответствии с ним. Это происходит только потому, что помимо стандартных четырех цветотипов, есть еще подгруппы. Например, лето может быть контрастным и неконтрастным: И так с каждым типажом. А также часто бывает важно <нарушить> правила цветотипа, если того требует концепция индивидуального стиля, А пока давайте разберемся с начальными знаниями цветотипов.
ЗимаИщу помощников(админов)
ПриветЭ)Дорогие участники группы! Начинается поиск помощников!
группа нуждается в помощниках которые будут заниматься:
-цитаты,статусы
-граффити
-загружать картинки
-утраивать конкурсы
-фотошопить авы
Пишите в каменты кто кем хочет быть!
ЗимаСЕДИНА
Если раннее поседение обусловлено генами, предотвратить процесс невозможно. Единственное, что ты можешь предпринять и качестве про­филактики, - поддержать общее здоровье организма. Обязательно прини­май витамины группы В и Р - именно нехватка витамина В сказывается на недостаточной выработке пигмента.
ЗимаНазвание для пабла)
А почему первая запись до конца не открывается?
Яндекс.Метрика